中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
香港特别行政区
>
香港
>
公交列表
268B公交线路
市区线路 红勘码头-朗屏西铁站
去程:
红勘码头总站
-
红磡南道
-
机利士南路
-
永安广场
-
新世界中心
-
尖沙咀中间道
-
九龙公园
-
柏丽购物大道
-
柯士甸道
-
九龙中央邮政局
-
佐敦炮台街
-
大榄隧道转车站
-
东头村
-
元朗又新街
-
元朗大棠路
-
元朗警署
-
水边村
-
元朗公园
-
凤池村
-
郎屏邨悦屏楼
-
朗屏西铁站
回程:
朗屏西铁站
-
朗屏邨珠屏楼
-
朗屏总站
-
山水楼
-
水边围村
-
元朗喜利径
-
元朗同乐街
-
新元朗中心
-
东头村
-
大榄隧道转车站
-
汇翔道
-
柯士甸道
-
新港中心
-
新世界中心
-
加连威老道
-
金德大厦
-
观音街
-
德民街
-
红勘码头总站
收藏此页
到:
[
香港公交列表
]
X962 (城巴)
82X (新巴)
72A (城巴)
283 (九巴)
8A (九巴)
N171 (九巴/城巴)
80X (九巴)
273P (九巴)
轻铁 706 线
680A (新巴)
93M (九巴)
961 (九巴)
115P (九巴/新巴)
263 (九巴)
40 (城巴)
234P (九巴)
9 (九巴)
601P (九巴/新巴)
98 (城巴)
15 (九巴)
香港公交列表...
热门机型推荐
Cessna-S550
Il-62
波音762
EMB120
Y-5
空中客车A340-300
MerlinIII
Cessna-425
3000
波音73A
香港热门景点
金紫荆广场
大埔
金厕所
海洋公园
午炮
宝连寺
香港启德机场
大屿山
香港天文台
赤柱海
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |