中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
香港特别行政区
>
香港
>
公交列表
968公交线路
市区线路 元朗
去程:
元朗(西)
-
元朗同乐街
-
元朗谷亭街
-
新元朗中心
-
东头村
-
大榄隧道转车站
-
西区海底隧道
-
西消防局
-
港澳码头
-
海港政府大楼
-
怡和大厦
-
力宝中心
-
熙信大厦
-
柯布连道
-
史剑域道
-
湾仔消防局
-
怡和街
-
维多利亚公园
-
铜锣湾(天后)
回程:
铜锣湾(天后)
-
中央图书馆
-
怡和街
-
天乐里
-
广生行大厦
-
菲林明道
-
卢押道
-
太古广场
-
汇丰总行
-
永吉街
-
皇后街
-
西区海底隧道
-
大榄隧道转车站
-
东头村
-
元朗又新街
-
元朗大棠路
-
元朗(西)
收藏此页
到:
[
香港公交列表
]
603P (九巴)
N11 (城巴)
K14 (港铁)
13D
962P (城巴)
680P (九巴/新巴)
101 (九巴/新巴)
75X (九巴)
13D (九巴)
904 (九巴/新巴)
960P (九巴)
12 (九巴)
930 (城巴)
603P
970X (新巴)
935 (九巴)
86X
893 (九巴)
238S (九巴)
788 (城巴)
香港公交列表...
热门机型推荐
BAe-ATP
Duchess-76
凤凰无人机
Learjet24
空中客车A319
麦道MD82
VC-10
Turbo-Commander-690
An-12
EMB120
香港热门景点
石阶街
中环广场
尖沙咀
南湾
红勘
皇后大道西
北角
香港田心围
加连威老道
海洋公园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |