中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
香港特别行政区
>
香港
>
公交列表
595 (新巴)公交线路
港岛巴士线路 海怡半岛-香港仔 (循环线)
单向行驶:
海怡半岛
-
海怡半岛美晖阁
-
海怡半岛海韵阁
-
鸭脷洲邨利泽楼
-
鸭脷洲邨
-
利枝道
-
鸭脷洲径
-
逸港居
-
香港仔海滨公园
-
香港仔中心
-
香港仔总站
-
业渔大厦
-
鸭脷洲径
-
利枝道
-
御庭园[海怡路]
-
海怡半岛怡韵阁
-
海怡半岛海韵阁
-
海怡半岛
收藏此页
到:
[
香港公交列表
]
81M (九巴)
7 (城巴)
529 (城巴)
94X (新巴)
93A (新巴)
962X (城巴)
118P (九巴/城巴)
38 (新巴)
690P (九巴/城巴)
701 (新巴)
62X (九巴)
3D (九巴)
26M (九巴)
98D (九巴)
307 (九巴/城巴)
38 (九巴)
606 (九巴/城巴)
95 (新巴)
107 (九巴/城巴)
962P (城巴)
香港公交列表...
热门机型推荐
S-76
EMB
An-24
麦道MD-80
Challenger-CL601
Falcon10
Centurion
G-LSAG
Tupolev204
ATP
香港热门景点
西贡
维多利亚公园
钟楼
香港迪士尼乐园
香港田心围
香港赛马博物馆
万佛寺
加连威老道
大埔
香港岛
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |