中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
香港特别行政区
>
香港
>
公交列表
R33 (龙运)公交线路
机场及北大屿山对外巴士线路 屯门铁路站-迪士尼乐园
去程:
屯门铁路站总站
-
屯门市中心总站
-
安定邨
-
兆麟苑[屯门乡事会路]
-
友爱南总站
-
青屿干线收费广场
-
迪士尼乐园
回程:
迪士尼乐园
-
青屿干线收费广场
-
丰景园
-
翠宁花园
-
友爱邨
-
屯门公园
-
屯门铁路站总站
收藏此页
到:
[
香港公交列表
]
40X (九巴)
66 (九巴)
680A (新巴)
38 (新巴)
63X
80M (九巴)
26 (九巴)
84M (九巴)
E42 (龙运)
107P (九巴/城巴)
82X (九巴)
298E (九巴)
970 (新巴)
681P (九巴/城巴)
11D
R8 (城巴/龙运)
107 (九巴/城巴)
A10 (城巴)
118P (九巴/城巴)
E22P (城巴)
香港公交列表...
热门机型推荐
波音767-200
DHC-8-300
Tu-134
Caravan
A6-ERP
L1329-Jetstar
波音767-300
Merlin
AN12
Centurion
香港热门景点
香港茶具文物馆
维多利亚海湾
九广东铁
元朗
浅水湾
集古村
新界
柏丽大道
罗屋民俗馆
庙街
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |