中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
香港特别行政区
>
香港
>
公交列表
16M (九巴)公交线路
九龙及新界巴士线路 观塘铁路站-蓝田(康华苑) (循环线)
单向行驶:
观塘铁路站总站
-
观塘游乐场
-
观塘警署
-
兴田
-
康逸苑
-
蓝田北
-
启田邨启旺楼
-
启田商场
-
基孝中学
-
蓝田铁路站
-
观塘法院
-
观塘铁路站[观塘道]
-
裕民坊
-
物华街
-
政府合署观塘分署
-
观塘铁路站总站
收藏此页
到:
[
香港公交列表
]
N42 (龙运)
601 (九巴/新巴)
K74 (港铁)
6C
5C
63 (新巴)
46X (九巴)
99 (九巴)
109 (九巴/新巴)
49X (九巴)
66 (九巴)
720A 上午班次 (新巴)
74K (九巴)
34M (九巴)
960B (九巴)
106P (九巴/新巴)
32B (九巴)
203 (九巴)
N368 (九巴)
89D (九巴)
香港公交列表...
热门机型推荐
麦道MD-11
Il-62
F-27
D1C
TB200
G-EZJJ
Beech-200
CR7
波音747-400全客
波音748
香港热门景点
赤柱
三栋屋博物馆
茶具博物馆
香港渡轮
黄大仙庙
索罟湾
皇后像广场
长洲
香港田心围
九广东铁
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |