中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
香港特别行政区
>
香港
>
公交列表
40P (九巴)公交线路
九龙及新界巴士线路 石围角 > 观塘铁路站
单向行驶:
石围角总站
-
东普陀
-
三栋屋村
-
可风中学
-
梨木树邨
-
和宜合道运动场
-
梨木道
-
石荫东邨
-
安荫邨丰荫楼
-
石篱邨石佳楼
-
石篱邨石俊楼
-
葵涌业成街
-
华员邨
-
毕架山花园
-
丰力楼
-
龙翔官立中学[龙翔道]
-
黄大仙铁路站
-
沙田坳道
-
钻石山铁路站[大磡道]
-
牛池湾村
-
九龙湾铁路站
-
牛头角下邨[观塘道]
-
观塘道休憩处
-
牛头角铁路站[观塘道]
-
观塘市中心
-
观塘铁路站总站
收藏此页
到:
[
香港公交列表
]
23B (新巴)
8P (九巴)
960S (九巴)
11 (九巴)
269C (九巴)
272S (九巴)
43M (九巴)
B1 (九巴)
72
101R (九巴/新巴)
71K (九巴)
260B (九巴)
336 (九巴)
307P (九巴/城巴)
88K (九巴)
99 (九巴)
东涌线
N30 (龙运)
82 (新巴)
170
香港公交列表...
热门机型推荐
Yak-42
Trident
L188-Electra
EMB-120
Y12
波音787
CN-235
GulfstreamⅣ
Beech-60
B767-300
香港热门景点
香港赛马博物馆
天后庙
大浪湾
维多利亚港
皇后广场
流浮山
香港田心围
美利楼
吐露港
加连威老道
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |