中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
香港特别行政区
>
香港
>
公交列表
43 (九巴)公交线路
九龙及新界巴士线路 长康-荃湾西铁路站
去程:
长康巴士总站
-
青盛苑
-
长青巴士总站
-
长青邨青槐楼
-
长青邨青桃楼
-
葵涌葵泰路
-
葵青交汇处
-
葵涌运动场
-
葵芳智芳街
-
林士德体育馆
-
葵兴铁路站总站
-
葵兴路葵兴邨
-
健康街
-
葵馥苑
-
葵涌邨茵葵楼
-
大窝口邨富华楼
-
大窝口邨富安楼
-
大窝口工厂大厦
-
宝石大厦
-
戴麟趾夫人诊所
-
荃湾西铁路站
回程:
荃湾西铁路站
-
戴麟趾夫人诊所
-
宝石大厦
-
大窝口工厂大厦
-
大窝口邨富安楼
-
大窝口邨富贵楼
-
葵涌邨茵葵楼
-
葵涌邨总站
-
葵涌街坊会
-
葵兴路葵兴邨
-
新葵兴花园[兴芳路]
-
葵芳邨葵信楼
-
新都会广场[兴芳路]
-
葵青交汇处
-
长青邨青桃楼
-
美景花园
-
长青巴士总站
-
青盛苑
-
长康巴士总站
收藏此页
到:
[
香港公交列表
]
N680 (九巴/新巴)
95M (九巴)
6A
86S (九巴)
212 (九巴)
2C (九巴)
1 (九巴)
93C (城巴)
118 (九巴/城巴)
N270 (九巴)
87S (九巴)
960A (九巴)
23M (九巴)
N691 (九巴/新巴)
80P (九巴)
234X (九巴)
东铁线
23B (新巴)
6A (九巴)
970X (新巴)
香港公交列表...
热门机型推荐
A7-AEI
LCH
空中客车A340-600
B777-200IGW
EMB120
米-35
空中客车A318
DHC-8-300
Cessna-560
空中客车A321
香港热门景点
宝莲寺
香港太空馆
宝连寺
宋城
南湾
茶具博物馆
大帽山
鸭利洲大桥
九龙半岛
楼梯街
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |