中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
香港特别行政区
>
香港
>
公交列表
52X (九巴)公交线路
九龙及新界巴士线路 屯门市中心-旺角(柏景湾)
去程:
屯门市中心总站
-
屯门官立中学
-
恒顺园
-
恒丰园
-
三圣邨
-
青山湾
-
海景花园
-
咖啡湾
-
黄金泳滩
-
香港黄金海岸
-
嘉和里村
-
小秀村
-
爱琴湾
-
小榄新村
-
小榄村
-
大榄涌警察宿舍
-
大榄涌
-
嘉龙村
-
龙景别墅
-
豪景花园
-
青龙头村
-
浪翠园第四期
-
浪翠园第三期
-
马湾码头
-
深井村
-
海韵花园
-
美孚铁路站
-
荔枝角铁路站
-
长沙湾邮政局
-
元州邨
-
九龙工业学校
-
深水埗基隆街
-
通州街公园
-
深水埗南昌邨
-
深水埗北河街[荔枝角道]
-
石硖尾街[荔枝角道]
-
深水埗白杨街
-
弼街[上海街]
-
旺角街市
-
铭基书院
-
海富苑
-
柏景湾总站
回程:
柏景湾总站
-
铭基书院
-
新填地街
-
旺角弼街
-
太子铁路站[弥敦道]
-
深水埗黄竹街[长沙湾道]
-
深水埗钦州街[长沙湾道]
-
怡阁苑
-
长沙湾游乐场
-
长沙湾兴华街
-
荔枝角铁路站
-
美孚铁路站
-
碧堤半岛
-
深井村
-
马湾码头
-
浪翠园第三期
-
浪翠园第四期
-
青龙头村
-
豪景花园
-
龙涛花园[青山公路]
-
龙景别墅
-
嘉龙村
-
大榄涌
-
小榄
-
大榄涌警察宿舍
-
小榄村
-
小榄新村
-
爱琴湾
-
小秀上村
-
龙珠岛
-
香港黄金海岸
-
黄金泳滩
-
咖啡湾
-
碧翠花园
-
青山湾码头
-
三圣邨
-
胡陈金枝中学
-
青善游乐场
-
置乐花园
-
华都花园[青山公路]
-
屯门市中心总站
收藏此页
到:
[
香港公交列表
]
935
95 (新巴)
7 (九巴)
85 (城巴)
70P (城巴)
280P (九巴)
962S (城巴)
601P (九巴/新巴)
99 (九巴)
273D (九巴)
283 (九巴)
6 (九巴)
41A (九巴)
235 (九巴)
95B (新巴)
40P (城巴)
962B (城巴)
63X (九巴)
113 (九巴/新巴)
69M (九巴)
香港公交列表...
热门机型推荐
MerlinIII
Camber
空中客车A360
Beechc-90
DHC-7
DO328
L1329-Jetstar
空中客车A340-200
Learjet25
麦道MD-11
香港热门景点
金紫荆广场
米埔野生动物保护区
香港太空馆
香港迪斯尼乐园
楼梯街
油麻地
茶具博物馆
凌霄阁
湾仔
西洋菜街
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |