中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
香港特别行政区
>
香港
>
公交列表
80K (九巴)公交线路
九龙及新界巴士线路 新翠-愉翠苑
去程:
新翠巴士总站
-
新田村
-
大围铁路站总站
-
海福花园
-
积辉街
-
美林邨美桃楼
-
铜锣湾村
-
希尔顿中心
-
沙田市中心总站
-
好运中心
-
沥源邨
-
禾輋邨
-
第一城中心
-
愉田苑
-
威尔斯亲王医院
-
愉翠苑巴士总站
回程:
愉翠苑巴士总站
-
威尔斯亲王医院
-
愉田苑
-
银城商场
-
沙田第一城[大涌桥路]
-
禾輋邨
-
沥源邨
-
沙田市中心总站
-
帝都酒店
-
铜锣湾村
-
美林邨
-
海福花园
-
大围铁路站总站
-
新田村
-
新翠巴士总站
收藏此页
到:
[
香港公交列表
]
101
13X (九巴)
962A (城巴)
798 (新巴)
4 (新巴)
40 (城巴)
87K (九巴)
N969 (城巴)
6C
A11 (城巴)
118 (九巴/城巴)
230X (九巴)
961 (九巴)
N619 (九巴/城巴)
261B (九巴)
75 (城巴)
83K (九巴)
115 (九巴/新巴)
79K (九巴)
59S (九巴)
香港公交列表...
热门机型推荐
波音748
Beechc-90
TBM700
LCH
Beech-1900D
波音737全系列
Jesttream41
Shorts-3SC
L-1011
TB200
香港热门景点
海港城
宝莲寺
九龙寨城公园
庙街
鲤鱼门
油麻地
圣约翰大教堂
彭福公园
香港田心围
茶具博物馆
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |