中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
香港特别行政区
>
香港
>
公交列表
701 (新巴)公交线路
九龙及新界巴士线路 海丽邨-旺角 (循环线)
单向行驶:
海丽邨
-
碧海蓝天[深旺道]
-
圣玛加利男女英文中小学
-
南昌铁路站总站
-
弼街[上海街]
-
旺角道
-
旺角铁路站[亚皆老街]
-
旺角街市
-
铭基书院
-
浪澄湾
-
南昌邨[深旺道]
-
富昌邨
-
东京街西
-
发祥街西
-
海丽邨
收藏此页
到:
[
香港公交列表
]
43X (新巴)
73K (九巴)
39M (九巴)
692P (九巴/新巴)
52X (九巴)
15C (新巴)
969 (城巴)
107 (九巴/城巴)
297 (九巴)
42 (九巴)
671 (九巴/城巴)
41M (九巴)
930A (城巴)
373A (九巴)
111P (九巴/新巴)
102R (九巴/新巴)
8 (新巴)
872 (九巴)
N64 (龙运)
12 (城巴)
香港公交列表...
热门机型推荐
ERJ145
ATR42
麦道MD-12
麦道MD-80
Super-Guppy201
ATP
麦道MD-90
空中客车A300
IL62-MkII
麦道MD
香港热门景点
钟楼
香港迪士尼乐园
香港总督府
香港太空馆
天坛大佛
赤柱海
西港城
香港湿地公园
九广东铁
大屿山
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |