中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
香港特别行政区
>
香港
>
公交列表
702 (新巴)公交线路
九龙及新界巴士线路 海丽邨-深水埗 (循环线)
单向行驶:
海丽邨
-
泓景台[深盛路]
-
碧海蓝天[兴华街西]
-
圣玛加利男女英文中小学
-
南昌铁路站总站
-
富昌邨
-
南昌邨[钦州街西]
-
深水埗医局街[钦州街]
-
深水埗警署
-
怡靖苑
-
长沙湾铁路站[东京街]
-
九江街[青山道]
-
深水埗福荣街
-
深水埗基隆街
-
通州街公园
-
富昌邨
-
东京街西
-
发祥街西
-
海丽邨
收藏此页
到:
[
香港公交列表
]
S64P (龙运)
观塘线
K73 (港铁)
307 (九巴/城巴)
694 (新巴)
77K (九巴)
948 (九巴/新巴)
603P
973 (城巴)
6 (九巴)
93K
30 (九巴)
960P (九巴)
930 (城巴)
680 (九巴/新巴)
B3 (城巴)
701 (新巴)
2F (九巴)
63 (新巴)
603 (九巴)
香港公交列表...
热门机型推荐
SuperKingAir300
PA46-310P
Falcon20
TB200
波音731
MerlinIV
LCH
Challenger-CL601
空中客车A380
GulfstreamⅣ
香港热门景点
湾仔
尖沙咀前九广铁路钟楼
荃湾
石阶街
天坛大佛
午炮
新界
香港中环广场
大屿山
金厕所
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |