中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
新疆
>
乌鲁木齐
>
公交列表
36路公交线路
市区线路 火车南站-培训中心 7:30-23:30 票价:1元
去程:
火车南站
-
大江市场
-
肉联厂
-
长江路
-
冷库
-
经二路
-
和田街
-
新华南路
-
图书馆
-
红旗路
-
大十字
-
南门(下行)
-
和平北路(下行)
-
人民广场
-
建国路
-
东环路
-
气象局
-
步校
-
百信花园
-
煤化厂
-
招呼站
-
戒毒所
-
厂区
-
39中
-
农行校
-
碱泉沟
-
培训中心
回程:
培训中心
-
碱泉沟
-
农行校
-
39中
-
厂区
-
戒毒所
-
招呼站
-
煤化厂
-
百信花园
-
步校
-
气象局
-
东环路
-
建国路
-
人民广场
-
和平北路(下行)
-
南门(下行)
-
大十字
-
红旗路
-
图书馆
-
新华南路
-
和田街
-
经二路
-
冷库
-
长江路
-
肉联厂
-
大江市场
-
火车南站
收藏此页
到:
[
乌鲁木齐公交列表
]
531路
15路
28路
16路
923路
917路
536路
912路
23路
17路
52路
19路
33路
59路
17路
2路
203路
902站
916路
24路
乌鲁木齐公交列表...
热门机型推荐
波音767-300
空中客车A340-200
Mystère-Falcon-50
SATIC-Beluga
B767-200ER
PA-44-180
TB20
波音717
波音77W
波音777-200
乌鲁木齐热门景点
陕西大寺
南大寺
地窝堡国际机场
花儿沟
雅丹龙城
定海神针
南山牧场
大巴扎
民街民俗博物馆
燕儿窝
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |