中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
云南
>
曲靖
>
公交列表
22路公交线路
市区线路 6:30-20:30 票价:1元
去程:
公交三生活区
-
真宝
-
区政府
-
阿诗玛
-
玄坛
-
麒麟花园
-
财校
-
市第二人民医院
-
三一七地质队
-
大花桥
-
张家凹
-
西苑小区
回程:
西苑小区
-
张家凹
-
大花桥
-
三一七地质队
-
市第二人民医院
-
财校
-
麒麟花园
-
玄坛
-
阿诗玛
-
区政府
-
真宝
-
公交三生活区
收藏此页
到:
[
曲靖公交列表
]
8路
2路
8路
专线(55路)
12路
31路
32路
7路
3路
16路
19路
1路
33路
12路
21路
33路
17路
31路
36路
22路
曲靖公交列表...
热门机型推荐
豪客800XP
麦道MD83
Tupolev204
B767-200ER
Seminole
Learjet23
AN26
Learjet24
S-76
麦道MD82
曲靖热门景点
九龙瀑布
麒麟公园
罗平油菜花海
石虬亭
九龙大瀑布
马龙后洞
耍水龙潭
花山湖
沾益海峰湿地
沾益彩云洞
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |