中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
浙江
>
温州
>
公交列表
61路公交线路
市区线路 5:50-19:20 1.5元-4.5元
去程:
新屿居民区
-
屿头村
-
屿头小学
-
前陈村
-
金灶村
-
鞋都路
-
下岭
-
双屿客运中心
-
双屿温化生活区
-
双屿
-
黄龙四区
-
温州第二高级中学
-
营楼村
-
瓯浦垟
-
双乐住宅区
-
上桥
-
下桥
-
将军大酒店
-
三维桥
-
水心汇昌
-
葡萄棚
-
车管所
-
牛山北路
-
劳务市场
-
东屿村(建国医院)
-
新南站
-
火车站广场
-
前网
-
梅宅
-
上田
-
吕家岸
-
黄屿
-
蒲江路
-
农业开发区
-
新安江路
-
东站
-
上庄
-
龙湾工业区
-
状元
回程:
状元
-
龙湾工业区
-
上庄
-
东站
-
新安江路
-
农业开发区
-
蒲江路
-
黄屿
-
吕家岸
-
上田
-
梅宅
-
前网
-
火车站
-
新南站
-
丽田
-
东屿村(建国医院)
-
劳务市场
-
牛山北路
-
车管所
-
葡萄棚
-
水心汇昌
-
三维桥
-
将军大酒店
-
下桥
-
上桥
-
瓯浦垟
-
营楼村
-
温州第二高级中学
-
黄龙四区
-
双屿
-
双屿客运中心
-
下岭
-
鞋都路
-
金灶村
-
前陈村
-
屿头小学
-
屿头村
-
新屿居民区
收藏此页
到:
[
温州公交列表
]
9路
瓯01路
52路
102路
15路
14路
15路专线
56路
78路
瓯05路
11路
19路
11路
62路
206路
51路
105路
207路
4路(景山专线)
1路
温州公交列表...
热门机型推荐
ILYUSHIN
空中客车A318
Beech-1900D
BAe146-100
Turbo-Commander-690
麦道MD-11
An-24
IAI1124
麦道机型
空中客车A321
温州热门景点
殿岭山窑址
马岙潭度假区
南麂列岛
籀园
大若岩景区
大佛寺风景区
仙堂山遗址
横井
陶公洞
楠溪江漂流
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |