中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
安徽
>
蚌埠
>
公交列表
203路公交线路
市区线路 吴郢(小蚌埠镇)—淮光剧场(西线) 5:55—19:10
去程:
小岗至东庙小学
-
双墩小学
-
双墩
-
十九中
-
吴郢路口
-
瑰花园小区
-
小蚌埠路口
-
桥北
-
淮河路
-
淮光剧场
回程:
淮光剧场
-
淮河路
-
桥北
-
小蚌埠路口
-
瑰花园小区
-
吴郢路口
-
十九中
-
双墩
-
双墩小学
-
小岗至东庙小学
收藏此页
到:
[
蚌埠公交列表
]
104家乐福专线B线
302路
201路
108路
112路
116路
125路
213路
125路
206路
301路
204路
204路
219路
新机场专线
机场专线
115路
208路
122路
104家乐福专线B线
蚌埠公交列表...
热门机型推荐
凤凰无人机
Jesttream41
麦道MD-90
Avtek400
Regional
Me262
Il-114
E-170
Cessna-425
Seminole
蚌埠热门景点
垓下之战
白乳泉公园
濠城镇
南山儿童公园
龙湖风景区
启母石
蚌埠市区景观
圣泉
张公山公园
锥子山
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |