中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
安徽
>
蚌埠
>
公交列表
123路公交线路
市区线路 省煤田学校6:10—19:00 体育场6:45—19:30
去程:
省煤田学校
-
燕山路
-
长中路
-
丰原大道
-
如意嘉园
-
长青南路
-
友谊路
-
华光大道
-
电子41所
-
东海路
-
欣园路
-
张公山公园南门
-
朝阳路
-
东海大道
-
方兴假日
-
工农路
-
淮河文化广场西
-
淮河文化广场
-
体育路
-
体育场
回程:
体育场
-
体育路
-
淮河文化广场
-
淮河文化广场西
-
工农路
-
方兴假日
-
东海大道
-
朝阳路
-
张公山公园南门
-
欣园路
-
东海路
-
电子41所
-
华光大道
-
友谊路
-
长青南路
-
如意嘉园
-
丰原大道
-
长中路
-
燕山路
-
省煤田学校
收藏此页
到:
[
蚌埠公交列表
]
204路
115路
111路
新机场专线
一号环线
104路
301路
111路
209路
205路
104家乐福专线B线
303路
302路
机场专线
102路
202路
118路
101家乐福专线
123路
张巷专线
蚌埠公交列表...
热门机型推荐
L188-Electra
KM-180
波音777-200
Convair580
IAI1125
BR-2000
BAe-ATP
Super-King-Air300
B737-200ADV
EMB120
蚌埠热门景点
龙子湖
张公山公园
濠城镇
荆涂山
蚌埠市区景观
珠园
垓下之战
白乳泉公园
锥子山
龙湖风景区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |