中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
安徽
>
铜陵
>
公交列表
6路公交线路
市区线路 05:40-20:00
去程:
公交总公司
-
铜陵大市场
-
花鸟市场
-
东郊
-
绿云山庄
-
螺蛳山广场
-
长江路
-
铜陵饭店
-
江南鞋城
-
工人医院
-
第十中学
-
天桥市场
-
锦湖园小区
-
铜化新村
-
金山西路
-
一冶
-
金山路小学
-
金隆
-
新民村
-
扫把沟
回程:
扫把沟
-
新民村
-
金隆
-
金山路小学
-
一冶
-
金山西路
-
铜化新村
-
锦湖园小区
-
天桥市场
-
第十中学
-
工人医院
-
江南鞋城
-
铜陵饭店
-
长江路
-
螺蛳山广场
-
绿云山庄
-
东郊
-
花鸟市场
-
铜陵大市场
-
公交总公司
收藏此页
到:
[
铜陵公交列表
]
9路
夜2路(小时循环)
夜1路(单线单班)
6路
19路
夜2路(小时循环)
7路
10路
1路
22路
3路
18路
15路
12路
18路
16路
夜1路(单线单班)
7路
5路
1路
铜陵公交列表...
热门机型推荐
Il-96
C-133
Cessna-441
波音767-200
波音757全系列
Beech-1900D
DASH8
G1159-A-GulfstreamIII
SE-S210-Caravelle
麦道MD-11
铜陵热门景点
滴水崖
大通镇
大通钟楼
铜陵淡水豚自然保护区
叶山林场
天井湖
云崖寺
钟鸣上山缪
天井湖公园
凤凰落脚石
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |