中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
安徽
>
铜陵
>
公交列表
20路公交线路
市区线路 6:15-18:30 票价1元
去程:
铜陵东站
-
乌木山
-
市二院
-
植物园广场
-
颐寿山庄
-
人防办
-
四中
-
瓜果市场
-
新苑小区
-
凤凰城小区
-
湖东路口
-
江南文化园
-
铜陵县文化广场
-
铜陵县一中
回程:
铜陵县一中
-
铜陵县文化广场
-
江南文化园
-
湖东路口
-
凤凰城小区
-
新苑小区
-
瓜果市场
-
四中
-
人防办
-
颐寿山庄
-
植物园广场
-
市二院
-
乌木山
-
铜陵东站
收藏此页
到:
[
铜陵公交列表
]
10路
10路
22路
19路
19路
20路
7路
8路
22路
夜1路(单线单班)
2路
9路
17路
15路
18路
1路
4路
4路
6路
3路
铜陵公交列表...
热门机型推荐
An-26
Mystère-Falcon-2000
波音777-200
Yak-42
IL62-MkII
Y-8
Y-10
空中客车A340-300
MU-300
Turbolet410
铜陵热门景点
铜陵古树名木
大关口
五松山
葛仙洞
大通龙泉古井
西明寺
铜陵淡水豚自然保护区
滴水崖
周氏古民居
范家湾烈士墓
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |