中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
817线[中级]公交线路
|主城区公交[分段票制]专线 5:30--21:45 ¥1.5-3.5
去程:
建新东路[观音桥](单向)
-
大兴村
-
茶园[黄家垭口]
-
灯饰城
-
五里店(转盘)
-
巴蜀城(小区)
-
溉澜溪
-
溉塘一村
-
廊桥水岸[江北新区府]
-
虾子蝙
-
茅溪
-
土石坊
-
寸滩
-
果园
-
水口
-
朝阳河
-
油库
-
太平冲
-
46中
-
溜石壁
-
桂花湾
-
望江岔路口
-
制药九厂
-
望江温泉
-
望江
回程:
望江
-
望江温泉
-
制药九厂
-
望江岔路口
-
桂花湾
-
溜石壁
-
46中
-
太平冲
-
油库
-
朝阳河
-
水口
-
果园
-
寸滩
-
土石坊
-
茅溪
-
虾子蝙
-
廊桥水岸[江北新区府]
-
溉塘一村
-
溉澜溪
-
巴蜀城(小区)
-
五里店(转盘)
-
灯饰城
-
茶园[黄家垭口]
-
大兴村
-
建新东路[324医院]
-
观音桥农贸市场[步行街东口](单向)
-
建新东路[观音桥](单向)
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
839路[中级]
464路[中级]
202线[中级]
383线|区间线
872路[中级]
802路
[沙歌线(小巴)]
138路[中级]
812路[中级]
318线[中级]
464路[中级]
421路[中级]
[杨巴线(小巴)]
120路[中级]
819路[中级]
428路[中级]
232路[中级]
827路
879路[中级]
[鱼-红炉]郊线
重庆市公交列表...
热门机型推荐
波音747全系列
Jesttream41
Turbo-Commander-690
Il-62
IAI1124
麦道MD-80
波音777-200
3000
波音757
麦道MD-11
重庆市热门景点
白公馆
白云竹海
清溪沟
黔江风景区
二佛寺
水银河
圣灯山森林公园
仙渡溶洞
大小石城
宝顶山石刻
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |