中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
320路公交线路
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 6:00-18:00 ¥1-2.5
去程:
洋人街[娱乐景点]
-
洋人街转盘
-
国际社区
-
腾龙大道
-
弹子石
-
11中
-
大石坝[南岸]
-
南岸五医院
-
皮鞋城
-
觉林寺
-
下浩
-
南岸房管所
-
上新街
-
港口医院(二院)
-
海棠溪
-
柏子桥
-
罗家坝
-
朝阳厂
-
四公里[青龙路绿洲龙城]
-
五公里(重庆工商大学)
-
六公里
-
七公里(重庆交通大学)
-
八公里(家具市场)
-
九公里一站
-
九公里二站
-
李九路[恒大城]
-
李家沱
-
李家沱三角碑
-
李家沱大桥南[桥南村]
-
红光(工学院花溪校区)
-
江南水乡[小区]
回程:
江南水乡[小区]
-
红光(工学院花溪校区)
-
李家沱大桥南[桥南村]
-
李家沱三角碑
-
李家沱
-
李九路[恒大城]
-
九公里二站
-
九公里一站
-
八公里(家具市场)
-
七公里(重庆交通大学)
-
六公里
-
五公里(重庆工商大学)
-
四公里[青龙路绿洲龙城]
-
朝阳厂
-
罗家坝
-
柏子桥
-
海棠溪
-
港口医院(二院)
-
上新街
-
南岸房管所
-
下浩
-
觉林寺
-
皮鞋城
-
南岸五医院
-
大石坝[南岸]
-
11中
-
腾龙大道
-
国际社区
-
洋人街转盘
-
洋人街[娱乐景点]
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
270路[中级]
418路[中级]
462路[中级]
302线
862路环线[中级]
419路[中级]
258路[月票]
839路[中级]
808路[中级]
821路[中级]
837路
[锦龙支路两端步行500米]
117路[中级]
416路[中级]
862路环线[中级]
128路大站高峰线[中级]
170(临时)定线[空调]
838路[中级]
881路[中级]
879路[中级]
重庆市公交列表...
热门机型推荐
麦道MD-12
Casa-212
AN12
SuperKingAir200
湾流GIV
AN26
麦道MD-11P
An-72
米8
BR-2000
重庆市热门景点
万盛石林
江北国际机场
湖广会馆
白帝山
悬棺
龙水湖
古栈道
黑山风景区
宝鼎山
仙女山
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |