中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
341路[中级]公交线路
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 5:50--20:00 ¥1-2|中级¥1.5-3
去程:
石新路口[巴山老顶坡]
-
美茵河谷[小区]
-
老顶坡
-
巴山车管所
-
巴山
-
钟表厂
-
石桥铺[石新路]
-
陈家坪汽车站
-
陈家坪
-
冠生园
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
石坪桥(西郊医院)
-
杨家坪[工学院]
-
前进路[杨家坪](单向)
-
杨家坪西郊[80中]
-
九龙坡区府[动物园]
-
毛线沟[动物园轻轨站]
-
桃花溪
-
九龙隧道口
-
李家沱大桥北
-
李家沱大桥南[桥南村]
-
李家沱三角碑
-
李家沱
回程:
李家沱
-
李家沱三角碑
-
李家沱大桥南[桥南村]
-
李家沱大桥北
-
九龙隧道口
-
桃花溪
-
毛线沟[动物园轻轨站]
-
九龙坡区府[动物园]
-
杨家坪西郊[80中]
-
杨家坪[工学院]
-
石坪桥(西郊医院)
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
冠生园
-
陈家坪
-
陈家坪汽车站
-
石新路[五金交易城]
-
钟表厂
-
巴山
-
巴山车管所
-
老顶坡
-
美茵河谷[小区]
-
石新路口[巴山老顶坡]
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
611专线(南泉)[中级]
467路[月票][中级]
[远新线(小巴)]
BRT01快线[高级]
239路[中级]
465路[中级]
420路
620区间线[空调]
805路[中级]
138路[中级]
802路
830路
265路[中级]
138路[中级]
213路定时线(华福路)[中级]
832路[中级]
347线|区间线
280路[中级]
117路[中级]
817线[中级]
重庆市公交列表...
热门机型推荐
Beech-200
Falcon10
EMB112-Xingu
N5A
Falcon20
波音737-700
AN24
B737-400
PA-44-180
Cessna-560
重庆市热门景点
潼南大佛寺
北碚恐龙化石遗址
白帝庙
黄牛峡
白鹤梁
石夹沟
滴翠峡
黑山风景区
天台峡谷景区
秦良玉陵园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |