中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
138路[中级]公交线路
|主城区[公交集团]|专线车 6:00——22:00 配车34台 ¥1.5-3.5
去程:
南方花园D区[五金建材市场]
-
大川国际[小区]
-
陈家坪汽车站
-
科园四路[花园酒店]
-
科园四路
-
歇台子
-
河运校[重庆交大北区]
-
石油路
-
大坪
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
中山支路[文化宫]
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华新街
-
观音桥(405车站)
-
观音桥建新东路(单向)
-
大兴村
-
茶园[黄家垭口]
-
茶园(长安医院)
-
灯饰城
-
五里店
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
渝鲁立交[鲁能星城]
-
新溉路[鲁能星城北门]
-
龙塔花园[街道]
-
龙头寺火车北站[汽车站]
回程:
龙头寺火车北站[汽车站]
-
保利香槟园[轻轨站]
-
新溉路[鲁能星城北门]
-
渝鲁立交[鲁能星城]
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
五里店
-
灯饰城
-
茶园(长安医院)
-
茶园[黄家垭口]
-
大兴村
-
324和平医院
-
江北中医院(单向)
-
观音桥建新西路[家乐福](单向)
-
华新街(区委)
-
华新街
-
上清寺[中山三路]
-
两路口[急救中心]
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
科园四路
-
科园四路[花园酒店]
-
陈家坪机电市场(展览中心)
-
南方花园D区[五金建材市场]
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
863路[中级]
148路[中级]
816路
866路[中级]
261路[中级]
879路[中级]
843路高峰线
115路[中级]
809路[中级]
312郊线
265路[中级]
817专线(女职中)[中级]
183路[中级]
620线
114路[中级]
837路
237路
464路[中级]
【社区小路步行300米】
116路
重庆市公交列表...
热门机型推荐
空中客车A340-500
豪客800XP
Y-10
G-EZJJ
Convair580
Herald-HPR-7-200
Cessna310
An-12
Let610
米-35
重庆市热门景点
圣寿寺
桃花源景区
石夹沟
阜园
古栈道
黔江风景区
神龙峡
胜天湖
巫山十二峰
老龙洞
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |