中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
817专线(女职中)[中级]公交线路
|主城区[公交集团]|专线车 6:50--17:00 ¥1.5-2.5
去程:
观音桥(405车站)
-
观音桥建新东路(单向)
-
茶园[黄家垭口]
-
灯饰城
-
五里店
-
巴蜀城(小区)
-
溉澜溪
-
廊桥水岸[江北新区府]
-
虾子蝙
-
茅溪
-
土石坊
-
寸滩
-
果园
-
水口
-
朝阳河
-
二院
-
油库
-
太平冲
-
46中
-
溜石壁
-
女职中学
-
桂花湾
回程:
桂花湾
-
女职中学
-
溜石壁
-
46中
-
太平冲
-
油库
-
朝阳河
-
水口
-
果园
-
寸滩
-
土石坊
-
茅溪
-
虾子蝙
-
廊桥水岸[江北新区府]
-
溉澜溪
-
巴蜀城(小区)
-
五里店
-
灯饰城
-
茶园[黄家垭口]
-
324和平医院
-
观音桥农贸市场(单向)
-
观音桥建新东路(单向)
-
观音桥(405车站)
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
145路[中级]
213路定时线(华福路)[中级]
149路[中级]
139路[中级]
【通过人民广场步行200米】
171(临时)定线[空调]
148路[中级]
[沿锦龙支路走500米]
879路[中级]
863路[中级]
817线[中级]
464路[中级]
866路[中级]
345线
237路
383路
419路[中级]
839路[中级]
120路[中级]
114路[中级]
重庆市公交列表...
热门机型推荐
TB20
波音73A
麦道MD88
麦道MD-80
Beech-1900D
麦道MD82
N262
Falcon900B
Herald-HPR-7-200
JET
重庆市热门景点
涪陵御泉河景区
宝顶山石刻
渣滓洞
三台八景
巫山小三峡
武陵山森林公园
圣寿寺
白宫馆
卧龙沟
兵书宝剑峡
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |