中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
0800通宵线公交线路
|主城区[通宵]公交 19:00--6:30 ¥1-2.5
去程:
龙头寺火车北站[汽车站]
-
龙塔花园[街道]
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
五里店
-
灯饰城
-
茶园(长安医院)
-
茶园[黄家垭口]
-
大兴村
-
324和平医院
-
建新北路名店坊[北城天街](单循环)
-
海关
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥[花卉园]
-
花园新村[金岛花园]
-
龙溪建材市场
-
电子学院(航天职大)
-
大庆村
-
大石坝[江北]
-
石门
-
市肿瘤医院[重大东门]
-
汉渝路[沙坪坝]
-
沙坪坝火车站东路[三峡广场](单向)
-
小龙坎[石小路]
-
友谊医院(进城停)
-
板材市场
-
马家岩
-
高庙村[联芳园路口]
-
白马凼
-
石桥铺[石新路]
-
陈家坪汽车站
-
陈家坪
-
冠生园
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
石坪桥(西郊医院)
-
杨家坪[工学院]
-
前进路[杨家坪](单向)
-
前进路[杨家坪](单向)
-
杨家坪西郊[80中]
-
九龙坡区府[动物园]
回程:
九龙坡区府[动物园]
-
杨家坪西郊[80中]
-
团结路口[杨家坪](单向)
-
杨家坪[工学院]
-
石坪桥(西郊医院)
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
冠生园
-
陈家坪
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺[啤酒厂]
-
白马凼
-
高庙村[联芳园路口]
-
马家岩
-
板材市场
-
小龙坎[石小路]
-
小龙坎[沙区门诊](单向)
-
汉渝路[沙坪坝]
-
市肿瘤医院[重大东门]
-
石门
-
大石坝[江北]
-
大庆村
-
电子学院(航天职大)
-
龙溪建材市场
-
松树桥[花卉园]
-
红旗河沟[汽车北站]
-
海关
-
小苑[蜀都小学](单向)
-
观音桥建新西路[家乐福](单向)
-
观音桥建新东路(单向)
-
大兴村
-
茶园[黄家垭口]
-
茶园(长安医院)
-
灯饰城
-
五里店
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
渝鲁立交[鲁能星城]
-
龙塔花园[街道]
-
龙头寺火车北站[汽车站]
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
862路环线[中级]
812路[中级]
318线[中级]
166路[中级]
227路[中级]
465路[中级]
128路大站高峰线[中级]
418路[中级]
870路
265路[中级]
870线
204路[中级]
133路[中级]
[沙歌线(小巴)]
[观黄线(小巴)]
363路
813线[中级]
BRT01区间线[高级]
802路
171(临时)定线[空调]
重庆市公交列表...
热门机型推荐
An-72
Jestream31
Learjet-25
波音767-300
波音773
Do-328
空中客车A300
麦道MD87
波音77W
D1C
重庆市热门景点
宝顶山摩崖
白鹤梁
卧龙沟
十八层地狱
山王殿景区
兵书宝剑峡
船棺
罗汉寺
后灶河
铜鼓滩
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |