中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
617路公交线路
|主城区[冠忠公交集团]|专线车 北滨路6:30--19:00 鸳鸯7:20--19:50 无人售票¥1
去程:
丹鹤社区(鸳鸯派出所)
-
融科蔚城
-
北湖郡(小区)
-
鸳鸯新村[复地上城]
-
复地上城[金山名都](小区)
-
奥林匹克花园[北门]
-
金山大厦(管委会)
-
汽博中心
-
出口加工区(大门)
-
龙塔花园[路口]
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
五里店
-
红土地(金科花园)
-
无专厂[长安丽都]
-
北汽城[长安华都]
-
鲤鱼池
-
大兴村
-
江北中医院(单向)
-
建新北路名店坊[北城天街](单循环)
-
观音桥建新西路[家乐福](单向)
-
华新街
-
福宁村
-
董家溪
-
北滨路[金砂水岸小区]
回程:
北滨路[金砂水岸小区]
-
董家溪
-
福宁村
-
华新街
-
观音桥(405车站)
-
观音桥建新东路(单向)
-
大兴村
-
鲤鱼池
-
北汽城[长安华都]
-
无专厂[长安丽都]
-
红土地(金科花园)
-
五里店
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
龙塔花园[路口]
-
出口加工区(大门)
-
汽博中心
-
金山大厦(管委会)
-
复地上城[金山名都](小区)
-
鸳鸯新村[复地上城]
-
北湖郡(小区)
-
鸳鸯街道[西部建材城]
-
融科蔚城
-
丹鹤社区(鸳鸯派出所)
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
838路[中级]
[沿沙坪坝站东路步行300米]
209路[中级]
213路定时线(华福路)[中级]
252路
891路[中级]
208路[中级]
501(505)郊线
261路[中级]
875路
275路
[双嘉线(小巴)]
881路[中级]
117路[中级]
465路[中级]
[沿鹅岭正街步行200米]
171(临时)定线[空调]
225路[月票][中级]
817线[中级]
809路[中级]
重庆市公交列表...
热门机型推荐
SATIC-Beluga
波音762
SE-S210-Caravelle
Aerostar
波音737-300
B707
M80
Centurion
BAe146-100
ARJ21-900
重庆市热门景点
重庆花卉园
蒋介石官邸
统景峡
芙蓉洞
巴雾峡
大宁河古栈道遗迹
云门山
龙湖花园
青龙瀑布
天井峡地缝
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |