中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
261路[中级]公交线路
|主城区[公交集团]|专线车 新华路6:45-21:00 磁器口6:30-20:00 ¥1.5~3
去程:
新华路[长江索道站]
-
五一路大都会[解放碑]
-
洪崖洞[沧白路]
-
临江门[北区路]
-
一号桥
-
黄花园
-
大溪沟
-
大礼堂
-
上清寺消防队(学田湾)
-
化龙桥新天地(沙滨路)
-
步月村(沙滨路)
-
金沙港湾[小区]
-
市肿瘤医院[重大东门]
-
汉渝路[沙坪坝]
-
南开中学[沙坪坝]
-
欣阳广场(好又多超市)
-
重庆大学[a区b区]
-
学林雅园小区[7中]
-
劳动路
-
三陵大厦
-
磁器口[正门]
回程:
磁器口[正门]
-
三陵大厦
-
劳动路
-
重庆大学[a区b区]
-
欣阳广场(好又多超市)
-
南开中学[沙坪坝]
-
沙坪坝火车站东路[三峡广场](单向)
-
汉渝路[沙坪坝]
-
市肿瘤医院[重大东门]
-
金沙港湾[小区]
-
步月村(沙滨路)
-
化龙桥新天地(沙滨路)
-
牛角沱[互邦集团]
-
牛角沱(公交枢纽站)
-
大礼堂
-
大溪沟
-
黄花园
-
一号桥
-
临江门[北区路]
-
小什字民族路[解放碑]
-
二院
-
新华路[长江索道站]
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
209路[中级]
345线
838路[中级]
B76线[小巴]
323线
383线|区间线
209路[中级]
231路
202线[中级]
843路高峰线
520郊线
839路[中级]
125路[中级]
213路定时线(华福路)[中级]
420路
428路[中级]
832路[中级]
223路[月票]
830路
[200米轻轨车站地下通道]
重庆市公交列表...
热门机型推荐
麦道MD-11
Cessna-525
SenecaII
S-76
LCH
Tu-134
AN32
波音748
Falcon200
EMB120-Brasilia
重庆市热门景点
西陵峡
飞龙庙
歌乐山森林公园
北碚恐龙化石遗址
铁峰山森林公园
张飞庙
卫星湖
巴岳山
鹅岭公园
潼南大佛寺
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |