中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
209路[中级]公交线路
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--18:30 ¥1.5-3.5
去程:
和尚山实验学校
-
上江城
-
珠江花园[小区]
-
直港大道
-
团结路口[杨家坪](单向)
-
杨家坪[工学院]
-
石坪桥(西郊医院)
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
冠生园
-
陈家坪
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺[啤酒厂]
-
石新路[五金交易城]
-
钟表厂
-
巴山
-
巴山车管所
-
孙家岩
-
升伟民居(小区)
-
重庆图书馆(天骄年华)
-
芳草地[西南医院新门诊]
-
沙区府
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎[国美电器]
-
小龙坎[沙区门诊](单向)
-
陈家湾[沙坪坝]
-
建专[重大c区]
-
杨公桥
-
烈士墓
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
童家桥
-
石井坡
-
东华医院(特钢医院)
-
天桥(矮梯坎)
-
莲光小学
-
特钢花园
-
双碑
-
四校
-
远祖桥
-
南溪口
-
井口
-
井口岔路口
-
杨家湾[井口工业园]
回程:
杨家湾[井口工业园]
-
井口岔路口
-
井口
-
南溪口
-
远祖桥
-
四校
-
双碑
-
特钢花园
-
莲光小学
-
天桥(矮梯坎)
-
东华医院(特钢医院)
-
石井坡
-
童家桥
-
儿童艺校(哑巴厂)
-
烈士墓
-
烈士墓[林泉雅舍]
-
杨公桥
-
陈家湾[沙坪坝]
-
沙坪坝客运站[沙坪公园]
-
石碾盘[沙坪公园]
-
制药三厂
-
天马路
-
沙区府
-
芳草地[西南医院新门诊]
-
重庆图书馆(天骄年华)
-
升伟民居(小区)
-
孙家岩
-
巴山车管所
-
巴山
-
钟表厂
-
石新路[五金交易城]
-
石桥铺[石新路]
-
陈家坪汽车站
-
陈家坪
-
冠生园
-
石坪桥(骏逸新视界)
-
石坪桥(西郊医院)
-
杨家坪[工学院]
-
前进路[杨家坪](单向)
-
直港大道
-
珠江花园[小区]
-
和尚山实验学校
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
832路[中级]
891路[中级]
117路[中级]
120路[中级]
120路[中级]
166路[中级]
416路[中级]
873路[中级]
345线
235路[中级]
166路[中级]
863路[中级]
820路[高级]
[沙区门诊旁上下步行500米]
235路[中级]
808路[中级]
114路[中级]
270路[中级]
809路[中级]
833路
重庆市公交列表...
热门机型推荐
波音717
AN124
Herald-HPR-7-200
King-Air-90
B777-200A
波音747-400客货混装
空中客车A350
SE-S210-Caravelle
C-17
D1C
重庆市热门景点
重庆金源方特公园
雪玉洞
黄泉路
白鹤梁
大车湾墓碑石刻
荔枝园景区
滴翠峡
奥陶纪公园
大小石城
阴曹地府
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |