中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
820路[高级]公交线路
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--19:15 配车32辆 无人售票¥2-5|普通卡¥1.8
去程:
龙头寺火车北站[汽车站]
-
龙塔花园[街道]
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
五里店
-
灯饰城
-
茶园(长安医院)
-
大兴村
-
324和平医院
-
建新北路[北城天街](单循环)
-
小苑[蜀都小学](单向)
-
蚂蝗梁(安福堂)
-
香皂厂
-
李家坪立交
-
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗
-
谢家湾[华亿超市]
-
谢家湾
-
杨家坪[国美电器]
-
直港大道
-
上江城
回程:
上江城
-
直港大道
-
团结路口[杨家坪](单向)
-
杨家坪[国美电器]
-
谢家湾
-
谢家湾[华亿超市]
-
袁家岗
-
草坪
-
丽水菁苑[小区]
-
李家坪立交
-
香皂厂
-
蚂蝗梁(安福堂)
-
观音桥建新西路[家乐福](单向)
-
大兴村
-
茶园(长安医院)
-
灯饰城
-
五里店
-
渝鲁大道[鲁能星城东门]
-
渝鲁立交[鲁能星城]
-
龙塔花园[街道]
-
龙头寺火车北站[汽车站]
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
821路[中级]
218路[月票]
[李陶线(小巴)]
0811通宵线
309线
625路[空调]
416路[中级]
419路[中级]
805路[中级]
318线[中级]
259线[中级]
257路
463路[中级]
196郊线[普通][中级]
[杨电线(小巴)]
229路[中级]
208路[中级]
426路[中级]
153线
268路[中级]
重庆市公交列表...
热门机型推荐
Learjet24
GA-200
M-26T
空中客车A318
G1159-A-GulfstreamIII
Baron-58
Super-King-Air300
空中客车A340
DHC7
Il-18
重庆市热门景点
双龙湖
神女溪
金刀峡
无铭阙
石笋山
自怀原始森林
缙云山
春满红池夏醉万顷
栖霞宫
江北国际机场
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |