中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
819路[中级]公交线路
|主城区[公交集团]|专线车 6:15--22:00 无人售票¥1.5-3.5 |普通卡¥1.35
去程:
青龙路
-
桃源路[白鹤路口]
-
明佳路口[七小区]
-
五小区[市六医院]
-
四小区
-
大浪淘沙[南岸区府](单向)
-
响水路[南坪长途站]
-
工贸[工商银行]
-
北桥头(石板坡立交西)
-
两路口[南区路]
-
两路口[急救中心]
-
国际村
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
白马凼
-
高庙村[联芳园路口]
-
马家岩
-
天马路板材市场
-
天马路
-
天星桥
-
天鑫花园[小区]
-
西南医院[都市花园]
回程:
西南医院[都市花园]
-
天星桥
-
天马路
-
天马路板材市场
-
马家岩
-
高庙村[联芳园路口]
-
白马凼
-
石桥铺(电脑城)
-
渝州路[彩电中心]
-
歇台子
-
河运校[重庆交大北区]
-
石油路
-
大坪
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
两路口[南区路]
-
菜园坝[重庆火车站]
-
北桥头(石板坡立交西)
-
南坪开发路[金台大厦]
-
南岸区府[万寿路口]
-
四小区
-
五小区[市六医院]
-
桃源路[白鹤路口]
-
青龙路
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
231路
139路[中级]
170(临时)定线[空调]
836路[中级]
[穿过南开步行街步行500米]
875路
872路[中级]
859路[中级]
816路
[小平线(小巴)]
213路[中级]
112路内环[月票][中级]
280路[中级]
171(临时)定线[空调]
138路[中级]
BRT01区间线[高级]
461路[中级]
838路[中级]
821路[中级]
429路[中级]
重庆市公交列表...
热门机型推荐
Challenger-CL601
B727-200
F-27
S-76
An-12
空中客车A340-300
空中客车A321
波音737全系列
SuperKingAir200
波音757
重庆市热门景点
无铭阙
双龙湖
黄泉路
孔公馆
白帝山
神龙峡
龙水湖
鬼城丰都
奈何桥
重庆海洋公园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |