中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
204路[中级]公交线路
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--20:30 无人售票¥1.5
去程:
和尚山实验学校
-
上江城
-
珠江花园[小区]
-
直港大道
-
团结路口[杨家坪](单向)
-
前进路[杨家坪](单向)
-
九龙坡区府[动物园]
-
毛线沟[动物园轻轨站]
-
大堰轻轨站[水碾]
-
绿云石都[东区]
-
康福德高[驾校]
-
恒胜集团(立交桥口)
-
绿韵康城南门[巴国城]
-
红狮[火炬大道]
-
渝高美好星空小区[格力厂]
-
创业路(格力厂西门)
-
重庆电大
-
华龙小区[华岩寺路]
-
华岩寺
-
华岩(路口)
-
重庆火车东站
-
张家湾
-
工程学院
-
上桥
-
机电技校(煤研院路口)
-
西物市场[西门]
-
凤鸣山中学
-
升伟民居(小区)
-
重庆图书馆(天骄年华)
-
芳草地[西南医院新门诊]
-
西南医院[都市花园]
回程:
西南医院[都市花园]
-
天星桥
-
天马路
-
沙区府
-
芳草地[西南医院新门诊]
-
重庆图书馆(天骄年华)
-
升伟民居(小区)
-
凤鸣山中学
-
西物市场[西门]
-
机电技校(煤研院路口)
-
上桥
-
工程学院
-
张家湾
-
重庆火车东站
-
华岩(路口)
-
华岩寺
-
华龙小区[华岩寺路]
-
重庆电大
-
创业路(格力厂西门)
-
渝高美好星空小区[格力厂]
-
红狮[火炬大道]
-
绿韵康城南门[巴国城]
-
恒胜集团(立交桥口)
-
绿云石都[东区]
-
大堰轻轨站[水碾]
-
毛线沟[动物园轻轨站]
-
九龙坡区府[动物园]
-
杨家坪西郊[80中]
-
直港大道
-
珠江花园[小区]
-
和尚山实验学校
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
209路[中级]
891路[中级]
238路[中级]
886路[中级]
323线
257路
【轻轨平安车站出口二】
345线
461路[中级]
620区间线[空调]
812路[中级]
816路
418路[中级]
153线
539(定时高速)郊线[高级]
833路
870路
BRT01区间线[高级]
224路[中级]
859路[中级]
重庆市公交列表...
热门机型推荐
空中客车A318
Cessna340
Beech-Starship
ATR72
Learjet24
SuperKingAir200
An-32
G159-GulfstreamII
美国麦道公司MD—80系列
Skytrader-ST1700
重庆市热门景点
白鹤湖
牛肝马肺峡
鸬鹚池景区
碑林
大车湾墓碑石刻
宝顶山摩崖
巫山小三峡
山阳岭恐龙化石遗址
长寿湖
古圣寺
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |