中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
139路[中级]公交线路
|主城区[公交集团]|专线车 7:00——21:00 无人售票¥1.5
去程:
红旗河沟公交枢纽[汽车北站]
-
红旗河沟[汽车北站]
-
松树桥[花卉园]
-
碧桂园[武陵路]
-
加州百合园(新世纪)
-
读书梁
-
黄桷园(蚂蝗梁)
-
香皂厂
-
李家坪立交
-
虎头岩[五一校]
-
九坑子[彭家花园]
-
大坪三院
-
大坪
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
陈家坪汽车站
-
南方花园D区[五金建材市场]
回程:
南方花园D区[五金建材市场]
-
大川国际[小区]
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺(电脑城)
-
渝州路[彩电中心]
-
歇台子
-
河运校[重庆交大北区]
-
石油路
-
大坪
-
大坪三院
-
九坑子[彭家花园]
-
虎头岩[五一校]
-
李家坪立交
-
香皂厂
-
蚂蝗梁
-
黄桷园(蚂蝗梁)
-
读书梁
-
红旗河沟[汽车北站]
-
红旗河沟公交枢纽[汽车北站]
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
875路
BRT01快线[高级]
235路[中级]
418路[中级]
145路[中级]
827路
418路[中级]
363路
838路[中级]
819路[中级]
476路[月票][中级]
133路[中级]
168路[中级]
230路[中级]
[五虾线(小巴)]
238郊线(鱼-石桥铺)[中级]
114路[中级]
523(区间)郊线
345线
426路[中级]
重庆市公交列表...
热门机型推荐
Cessna-425
波音767-200
Skytrader-ST1700
Turbiner
麦道MD-90
LCH
C-133
A119
Baron-58
Turbolet410
重庆市热门景点
缙云寺
红星亭
白鹤湖
山城夜景
香炉滩
统景峡
歌乐山烈士陵园
石宝寨
南津关
宝顶山摩崖
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |