中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
836路[中级]公交线路
|主城区[公交集团]|专线车 6:45--19:30 无人售票¥1.5
去程:
千禧花园[小区]
-
柏华小区[松青路]
-
香港城[轻轨新山村站]
-
市旅游学校[春晖路]
-
翠华园小区[春晖路]
-
轻轨大渡口站[阳光花园西]
-
双山隧道[朵力名都西门]
-
绿云石都[西区](双龙小区)
-
金科]云湖天都[东门]
-
蟠龙
-
陈庹路口[石杨路]
-
陈家坪
-
陈家坪汽车站
-
石桥铺(电脑城)
-
渝州路[彩电中心]
-
歇台子
-
河运校[重庆交大北区]
-
石油路
-
大坪(正街)
-
马家堡
-
草坪
-
丽水菁苑[小区]
回程:
丽水菁苑[小区]
-
新东福花园[小区]
-
苗圃[黄沙溪立交]
-
马家堡
-
大坪(消防队)
-
大坪(正街)
-
石油路
-
河运校[重庆交大北区]
-
歇台子
-
渝州路[彩电中心]
-
石桥铺(电脑城)
-
陈家坪汽车站
-
陈家坪
-
陈庹路口[石杨路]
-
蟠龙
-
金科]云湖天都[东门]
-
恒胜集团(立交桥口)
-
绿云石都[西区](双龙小区)
-
双山隧道[朵力名都西门]
-
轻轨大渡口站[阳光花园西]
-
翠华园小区[春晖路]
-
市旅游学校[春晖路]
-
香港城[轻轨新山村站]
-
柏华小区[松青路]
-
千禧花园[小区]
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
220路[月票]
461路(龙头寺)专线[中级]
两路03路[空调]
375路[南滨路观光]小巴[空调]
233路[中级]
411路[中级]
116路
861路
881路[中级]
270路[中级]
120路[中级]
809路[中级]
[南长]线(南坪-长生)[中级]
861路
813线[中级]
319路
230路
210路[中级]
611普线(民主村)
461路(龙头寺)专线[中级]
重庆市公交列表...
热门机型推荐
EC-225
JET
An-26
空中客车A300
BAe-ATP
麦道MD83
GA-200
波音777全系列
TBM700
Learjet25
重庆市热门景点
白帝城
孔公馆
白云竹海
龙湖花园
小田溪巴王墓群
卫星湖
双桂堂
云门山
小寨天坑
秦良玉陵园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |