中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
145路[中级]公交线路
|主城区[公交集团]|专线车 6:00——20:30 无人售票¥1.5
去程:
华庭汽贸
-
人和佳苑
-
天湖美镇[北门]
-
吉乐村
-
和睦路
-
龙寿路
-
人和(医院)
-
人和小学[场口]
-
市消防总队[汪家桥]
-
中华坊[农展中心]
-
高新园(十字路口)
-
上丁(企业)公园[市发改委]
-
枫林秀水[小区]
-
水晶郦城东[重庆会馆]
-
龙湖西苑[十字路口]
-
电子校[龙溪镇]
-
加州百合园(新世纪)
-
读书梁
-
黄桷园(蚂蝗梁)
-
华唐路[渝澳大桥]
-
牛角沱(公交枢纽站)
-
大礼堂
-
大溪沟
-
黄花园
-
双溪沟[黄花园]
-
北桥头(石板坡)
-
重庆会展中心[南坪]
-
南坪北路[百盛百货]
-
大浪淘沙[南岸区府](单向)
-
南坪南路(海德酒店)
-
四公里[青龙路绿洲龙城]
-
南湖路花市(骏逸江南)
-
骏逸江南小区[罗马假日小区]
回程:
骏逸江南小区[罗马假日小区]
-
回龙湾阳光美地
-
回龙湾
-
五公里(重庆工商大学)
-
四公里[青龙路绿洲龙城]
-
南坪南路(海德酒店)
-
响水路[南坪长途站]
-
工贸[工商银行]
-
重庆会展中心[南坪]
-
北桥头(石板坡)
-
黄花园
-
大溪沟
-
大礼堂
-
上清寺(嘉陵桥路)
-
华唐路[渝澳大桥]
-
黄桷园(蚂蝗梁)
-
读书梁
-
加州百合园(新世纪)
-
电子校[龙溪镇]
-
龙湖西苑[十字路口]
-
水晶郦城东[重庆会馆]
-
上丁(企业)公园[市发改委]
-
高新园(十字路口)
-
中华坊[农展中心]
-
市消防总队[汪家桥]
-
人和小学[场口]
-
人和场口(进停)
-
人和(医院)
-
龙寿路
-
和睦路
-
吉乐村
-
天湖美镇[北门]
-
人和佳苑
-
华庭汽贸
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
BRT01快线[高级]
[跳伏线(小巴)]
107路外线[中级]
859路[中级]
231路
125路[中级]
870线
[较场口周边步行200米]
611路(民主村)支线
183路[中级]
230路[中级]
323线
170(临时)定线[空调]
429路[中级]
611专线(南泉)[中级]
375路[南滨路观光]小巴[空调]
805路[中级]
[沿锦龙支路走500米]
[杨巴线(小巴)]
153线
重庆市公交列表...
热门机型推荐
Viscount
波音777-200
波音757
King-Air-90
空中客车A318
B777-200IGW
BR-2000
BAe146-100
PC12
Falcon20
重庆市热门景点
雪玉洞
白鹤湖
悬棺
洪崖洞
珊瑚公园
万盛石林
三斗坪
邱少云烈士纪念馆
巴曼子墓
黄牛峡
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |