中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
[金读线(小巴)]公交线路
|主城客运[支线小巴] 无人售票¥1
去程:
北滨路[金砂水岸小区]
-
金源广场[工商大学江北校]
-
金源路[万唐路]
-
东方家园[北门]
-
江北家乐福
-
建新北路[北城天街](单循环)
-
市规划局
-
电测村
-
大庙
-
鹞子丘
-
读书梁
回程:
读书梁
-
鹞子丘
-
大庙
-
电测村
-
市规划局
-
江北家乐福
-
东方家园[北门]
-
金源路[万唐路]
-
金源广场[工商大学江北校]
-
北滨路[金砂水岸小区]
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
322路
816路
461路(龙头寺)专线[中级]
213路[中级]
117路[中级]
259线[中级]
891路[中级]
120路[中级]
611普线(民主村)
462路[中级]
891路[中级]
838路[中级]
230路[中级]
429路[中级]
239路[中级]
419路[中级]
261路[中级]
383线|区间线
426路[中级]
429路[中级]
重庆市公交列表...
热门机型推荐
Queen-Air65
ERJ-190
AN4
Skytrader-ST1700
SenecaII
麦道MD-11P
麦道MD82
Caravan
AT7
AN124
重庆市热门景点
孔明碑
统景温泉风景区
老君洞
重庆海洋公园
茶山竹海
龙桥河景区
奈河桥
风箱峡
阜园
红池坝西流荡舟
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |