中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
福建
>
宁德
>
公交列表
401路公交线路
市区线路 继光花苑-岐头村
去程:
继光终点站
-
继光花苑
-
蕉北市场
-
建业大厦
-
市林业局
-
公交大楼
-
宁德商城
-
闽东大广场
-
小场路口
-
下宅园路口
-
先锋广场
-
立业新村
-
古溪村
-
蕉城中学
-
美伦饭店
-
岐头村
回程:
岐头村
-
美伦饭店
-
站前路
-
蕉城中学
-
古溪村
-
立业新村
-
城东花苑
-
先锋广场
-
市规划局
-
大地保险
-
闽东大广场
-
莱菌大厦
-
公交大楼
-
人民医院
-
蕉北市场
-
继光花苑
-
继光终点站
收藏此页
到:
[
宁德公交列表
]
18路
2路
6路
4路
七都线
6路
9路
礁飞线
8路
11路
8路
3路
9路
八都线
2路
401路
18路
12路
10路
13路
宁德公交列表...
热门机型推荐
Turbiner
麦道MD-80
波音777-200
B737-500
AN4
SE-S210-Caravelle
米-35
Do-328
空中客车A320
EMB120
宁德热门景点
考溪瀑布群
松山天后宫
白云山
建善寺
翠屏公园
下浒沙滩
霍童支提山
连环洞
齐天大圣洞
吉祥寺塔
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |