中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
甘肃
>
白银
>
公交列表
8路公交线路
市区线路 6:42-19:00
去程:
火车站
-
长通厂
-
棉纺厂什字
-
新世纪商贸中心(区四校)
-
铜城商厦
-
华银商城
-
市检察院
-
怡景花苑
-
安全局临停点
-
政府家属院
-
通达饭店
-
养路费征稽站
-
农副批发市场
-
银光公园
-
银光医院
回程:
银光医院
-
银光公园
-
农副批发市场
-
养路费征稽站
-
通达饭店
-
政府家属院
-
安全局临停点
-
怡景花苑
-
市检察院
-
华银商城
-
铜城商厦
-
新世纪商贸中心(区四校)
-
棉纺厂什字
-
长通厂
-
火车站
收藏此页
到:
[
白银公交列表
]
3路
8路
5路
8路
13路
13路
3路夜班
10路
2路夜班
1路
6路夜班
6路
6路
2路夜班
9路
3路夜班
10路
9路夜班
6路夜班
11路夜班
白银公交列表...
热门机型推荐
Jetcruzer-500
Super-Guppy201
竞技神无人机
TB20
An-26
BAe146-100
Il-18
Tupolev334
A6-ERQ
波音757
白银热门景点
寿鹿山自然保护区
五佛沿寺石窑
雷祖山
永泰龟城
武当神钟
黄河石林
靖远寺儿沟石窟
万里滨河
四龙度假村
昌岭山
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |