中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
禅城—顺德(普通)公交线路
佛山城巴线路 佛山城巴总站 06:00--20:30 顺德大良客运总站 06:00--20:30 分段收费,全程8元
去程:
佛山城巴总站
-
佛山中医院
-
城门头南
-
东建世纪广场
-
市一医院
-
佛陈大桥
-
碧桂花城
-
佛陈路登洲站
-
潭村
-
花卉世界东门
-
大都村
-
绀村
-
横江村
-
弼教村
-
永兴村
-
陈村农贸市场
-
陈村镇政府
-
陈村顺联广场(新君悦酒店)
-
南涌村
-
广珠路陈村路口
-
半岛碧桂园
-
益丰公园
-
林头村
-
林头西
-
南源路口
-
北滘交通中心(广珠路蓬莱站)
-
广教路口(麦当劳)
-
广教村
-
美的海岸花园
-
三洪奇大桥南
-
工业区大道
-
伦教木工机械城
-
广珠路荔村站
-
景湖公园
-
顺德立交桥
-
大良交警中队
-
新滘大桥
-
新松站
-
新滘站
-
顺德家电城
-
凤山桥东
-
体育中心
-
青少年宫
-
清晖园
-
购书中心
-
凤城酒店(清晖路)
-
石洛市场
-
顺德公安局
-
大润发
-
大良医院
-
顺德客运总站
回程:
顺德客运总站
-
大良医院
-
大润发
-
顺德公安局
-
石洛市场
-
凤城酒店(清晖路)
-
购书中心
-
清晖园
-
青少年宫
-
体育中心
-
凤山桥东
-
顺德家电城
-
新滘站
-
新松站
-
新滘大桥
-
大良交警中队
-
顺德立交桥
-
景湖公园
-
广珠路荔村站
-
伦教木工机械城
-
工业区大道
-
三洪奇大桥南
-
广教村
-
广教路口(麦当劳)
-
北滘交通中心(广珠路蓬莱站)
-
高升酒店
-
南源路口
-
林头西
-
林头村
-
益丰公园
-
半岛碧桂园
-
广珠路陈村路口
-
南涌村
-
陈村顺联广场(新君悦酒店)
-
陈村农贸市场
-
永兴村
-
弼教村
-
横江村
-
绀村
-
大都村
-
花卉世界东门
-
潭村
-
佛陈路登洲站
-
碧桂花城
-
佛陈大桥
-
市一医院
-
东建世纪广场
-
城门头南
-
佛山中医院
-
佛山城巴总站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
305路
324路
210路
250路
108路
146路
105路
137路
154路
244路
205路
616路
里02路A线
313路
206路
601路
219路
157路
217路
250路
佛山公交列表...
热门机型推荐
Convair580
Baron-58
N5A
波音737-300
Starship
渡鸦无人机
Cessna340
空中客车A318
ATR72
波音757全系列
佛山热门景点
佛山三水九道谷
顺德顺峰山公园
荫老园
佛山梁园
佛山赤松黄大仙圣境
顺德冰玉堂
高明原野水寨
西樵山风景名胜区
虫雷岗公园
仁寿寺
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |