中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
346路公交线路
顺德线路 上华村--大闸公交总站 06:30--18:30 票价2元
去程:
上华村
-
上华大道中
-
上华工业区
-
上华路口
-
葛岸工业大道
-
葛岸村
-
乐从医院
-
乐从站
-
乐从交通中心
-
岑松江夫人小学
-
德华路中
-
塑料城
-
佛山奥园
-
新乐从中学
-
新隆村
-
菊荫园
-
黎湖
-
大基
-
东华
-
东基
-
大闸村
-
大闸市场
-
大闸公交总站
回程:
大闸公交总站
-
大闸市场
-
大闸村
-
东基
-
东华
-
大基
-
黎湖
-
菊荫园
-
新隆村
-
新乐从中学
-
佛山奥园
-
塑料城
-
德华路中
-
岑松江夫人小学
-
乐从交通中心
-
乐从站
-
乐从医院
-
葛岸村
-
葛岸工业大道
-
上华路口
-
上华工业区
-
上华大道中
-
上华村
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
614路B线
122路
275路
狮03路
119路
281路
109路
272路
140路
139路
309路
121路
384路
147路
101路
138路
349路
213路
芦苞06路
261路
佛山公交列表...
热门机型推荐
Beech-1900D
波音762
Viscount
ERJ-145
KM-180
湾流GIV
Learjet24
B737-500
Piaggio-Avanti
CBA-123
佛山热门景点
佛山东鹏陶瓷股份
佛山九江璜玑自然保护区
南海大湿地
高明万宝山庄
九道谷漂流
西岸旅游区
佛山京华里
佛山三水九道谷
顺德冰玉堂
佛山南风古灶
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |