中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
396路公交线路
顺德线路 均安国际牛仔城--均安国际牛仔城 票价2元
去程:
均安国际牛仔城
-
三华工业区西
-
三华工业区中
-
三华工业区东
-
均安信合大厦
-
豸浦村
-
上村牌坊
-
爱得乐员工村
-
加德士加油站
-
阜基村
-
西亭
-
南浦
-
江尾村
-
太平
-
南面
-
天湖村
-
螺山
-
新沙
-
畅兴集约工业区
-
基底
-
老沙
-
天连
-
建安中学
-
均安国际牛仔城
回程:
均安国际牛仔城
-
建安中学
-
天连
-
老沙
-
基底
-
畅兴集约工业区
-
新沙
-
螺山
-
天湖村
-
南面
-
太平
-
江尾村
-
南浦
-
西亭
-
阜基村
-
加德士加油站
-
爱得乐员工村
-
上村牌坊
-
豸浦村
-
均安信合大厦
-
三华工业区东
-
三华工业区中
-
三华工业区西
-
均安国际牛仔城
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
242路
958路(顺联购物专线一)
132路
211路
382路
203路
142路
205路
218路
286路
250路
627路
140路
263路
286路
242路
252路
101路
251路
218路
佛山公交列表...
热门机型推荐
B777-200IGW
Jesttream61
麦道MD87
美国麦道公司MD—80系列
B767-300
Casa-212
空中客车A321
Il-96
Falcon900B
TB20
佛山热门景点
高明世纪广场
顺德宝林寺
顺德
顺德李小龙故居
佛山顺德清晖园
东华里
飞来峡
碧江荫老园
佛山民间艺术社
虫雷岗公园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |