中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
954路(永旺购物专线二)公交线路
购物专线(顺德) 三桂村 08:40--20:20 永旺购物中心 10:00--21:00 凭商场购物小票免费乘车
去程:
三桂村
-
马洲村
-
三桂牌坊
-
碧桂东苑
-
碧桂西苑
-
广珠路碧江站
-
碧江居委会
-
德云市场
-
坤洲小学
-
西海大桥北
-
三洲居委会
-
碧桂路三洲站
-
三洲市场
-
御波大厦
-
三洲二架桥
-
旺角海鲜舫
-
电机厂
-
鸡洲信用社
-
鸡洲市场
-
永丰市场
-
顺德一中实验学校
-
丽景花园
-
云路公园
-
云路市场
-
信景花园
-
天发花园
-
环市东天桥
-
府又市场
-
顺医三门诊
-
南国幼儿园
-
永旺购物中心
回程:
永旺购物中心
-
南国幼儿园
-
顺医三门诊
-
府又市场
-
环市东天桥
-
天发花园
-
云路市场
-
云路公园
-
丽景花园
-
顺德一中实验学校
-
永丰市场
-
鸡洲市场
-
鸡洲信用社
-
电机厂
-
旺角海鲜舫
-
三洲二架桥
-
御波大厦
-
三洲市场
-
碧桂路三洲站
-
西海大桥北
-
坤洲小学
-
德云市场
-
碧江居委会
-
广珠路碧江站
-
碧桂西苑
-
碧桂东苑
-
三桂牌坊
-
马洲村
-
三桂村
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
286路
狮01路
279路
317路
609路
620路
205路
樵02路
307路
132路
263路
619路
276路
203路
220路
133路
242路
280路
115路
224路
佛山公交列表...
热门机型推荐
EMB120
IL62-MkII
BAe146-100
波音747-400全客
空中客车A321
L-1011
Cessna-S550
Jetstream-41
波音73A
Crusader303
佛山热门景点
佛山京华里
佛山市梁园
佛山祖庙
顺德西山庙
顺德生态乐园
孔庙
佛山飞霞洞
三水森林公园
佛山仁寿寺
佛山赤松黄大仙圣境
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |