中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
220路公交线路
市区线路 西樵车站--华夏总站 06:30--18:30 票价2元
去程:
西樵车站
-
登山大道口
-
南海丝厂
-
长堤路(原供销社)
-
码头
-
文明桥脚
-
江浦西路(石场)
-
西樵交警中队
-
民乐路口
-
威得利厂
-
民乐加油站
-
民乐桥脚
-
康和商贸中心
-
联新十三队
-
联新五队
-
联新四队
-
联新三队
-
张家村市场
-
八甲村
-
华夏总站
回程:
华夏总站
-
八甲村
-
张家村市场
-
联新三队
-
联新四队
-
联新五队
-
联新十三队
-
康和商贸中心
-
民乐桥脚
-
民乐加油站
-
威得利厂
-
民乐路口
-
西樵交警中队
-
江浦西路(石场)
-
文明桥脚
-
码头
-
长堤路(原供销社)
-
南海丝厂
-
登山大道口
-
西樵车站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
2277线
113路
139路
204路
224路B线
249路
151路
108路
275路
154路
218路
113路
271路
沥04路
桂16路
236路
351路
禅城—三水(直达)
112路
278路
佛山公交列表...
热门机型推荐
波音737-400
Jestream31
麦道MD-12
M80
Beechjet400A
IAI1125
ATR72
Fokker-70
EMB112-Xingu
空中客车A340
佛山热门景点
九江璜玑自然保护区
南海影视城
顺德清晖园
中央电视台南海影视城
高明原野水寨
高明灵龟园
佛山东鹏陶瓷股份
宝林寺
顺德冰玉堂
佛山祖庙
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |