中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
275路公交线路
市区线路 芳村客运站--狮山大学城 06:30--20:00 分段收费,全程8元
去程:
芳村客运站
-
浣花路
-
东漖北路
-
穗盐路
-
广东国际包装印刷城(东秀市场)
-
雅居蓝湾
-
三眼桥
-
虎榜市场
-
虎榜路口
-
联桂路东
-
小桥
-
广东南国小商品城
-
中大小商品城
-
岭南
-
江夏村
-
大沥城区南
-
大沥商业步行街
-
凤池
-
大沥政府
-
小布
-
综合市场(大沥车站)
-
高边
-
颜峰
-
兴贤
-
小洞村
-
佛山科技学院北院
-
长虹岭工业园
-
软件信息园路口
-
华师大南海学院
-
广东轻工职业技术学院
-
狮山大学城
回程:
狮山大学城
-
广东轻工职业技术学院
-
华师大南海学院
-
软件信息园路口
-
长虹岭工业园
-
佛山科技学院北院
-
小洞村
-
兴贤
-
颜峰
-
高边
-
综合市场(大沥车站)
-
小布
-
大沥政府
-
凤池
-
大沥商业步行街
-
大沥城区南
-
江夏村
-
岭南
-
中大小商品城
-
广东南国小商品城
-
小桥
-
联桂路东
-
虎榜路口
-
虎榜市场
-
三眼桥
-
雅居蓝湾
-
广东国际包装印刷城(东秀市场)
-
穗盐路
-
汾水
-
茶滘
-
东漖北路
-
浣花路
-
芳村客运站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
145路
208路
广佛城巴4线
119路
148路
白坭③号线A线
152路
135路
236路
148路
276路
146路
156路
106路
广佛城巴1线
桂城观光线
103路
158路
964路(大良乐购专线二)
139路
佛山公交列表...
热门机型推荐
SingleTwin
VFW614
Beech-200
ARJ21-700
Beech-60
Skytrader-ST1700
ARJ21B
Il-114
Learjet28
Jesttream41
佛山热门景点
佛山九江璜玑自然保护区
佛山茶山
佛山祖庙
南风古灶
观音文化苑
顺德
佛山市祖庙
南海黄飞鸿狮艺武术馆
顺德西山庙
顺德生态乐园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |