中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
广佛城巴7线公交线路
广佛专线 澜石汽车站06:00-20:20 广州芳村客运站07:00-21:30 分段收费,全程8元
去程:
澜石汽车站
-
澜石公园
-
银苑新村
-
黎涌
-
魁奇路口
-
丽日豪庭
-
惠景城
-
劳动力市场
-
华远东路
-
山水居
-
市一医院
-
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
-
彩管厂
-
季华六路
-
镇安
-
四村
-
季华七路
-
石肯路口
-
芳村客运站
回程:
芳村客运站
-
石肯路口
-
季华七路
-
四村
-
镇安
-
季华六路
-
彩管厂
-
禅城区政府
-
市一医院
-
山水居
-
华远东路
-
劳动力市场
-
惠景城
-
丽日豪庭
-
魁奇路口
-
黎涌
-
银苑新村
-
澜石公园
-
澜石汽车站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
151路
158路
263路
143路
里04路
151路
芦苞06路
120路
276路
132路
沥06路
626路
278路
212路
259路
245路
208路
桂10路
117路
335路A线
佛山公交列表...
热门机型推荐
Cessna-560
Il-114
Falcon900B
波音737-900
麦道MD-12
Y-8
Camber
C-141
EMB112-Xingu
Learjet28
佛山热门景点
逢简古村
三山岛
顺德宝林寺
九道谷漂流
佛山刘传纪念馆
佛山黄飞鸿武馆
佛山三水市森林公园
高明万宝山庄
三水侨鑫生态园
璜矶鹭鸟天堂
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |