中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
276路公交线路
市区线路 东方广场北门--广州罗冲围公交总站 06:30--20:00 分段收费,全程8元
去程:
东方广场北门
-
永安路
-
东方广场
-
佛平路口
-
南海医院
-
军桥
-
军桥东
-
桂城加油站
-
经委大厦
-
南海广场
-
丽雅苑
-
南海购书中心
-
兴业新村
-
桂江桥
-
岳利沙
-
河西路口
-
盐步三中
-
盐步商业步行街
-
虎榜路口
-
联安
-
盐步大道北
-
盐步路口
-
大转弯(黄岐电信大楼)
-
黄海路
-
黄岐百货大厦
-
石中路口
-
白天鹅花园
-
沙溪村委
-
黄岐二中
-
泌冲村委
-
万科四季花城
-
金沙洲大道西
-
罗冲围客运站
-
罗冲围公交总站
回程:
罗冲围公交总站
-
糖厂路口
-
金沙洲大道西
-
万科四季花城
-
泌冲村委
-
黄岐二中
-
沙溪村委
-
白天鹅花园
-
石中路口
-
黄岐百货大厦
-
黄海路
-
大转弯(黄岐电信大楼)
-
盐步路口
-
盐步大道北
-
联安
-
虎榜路口
-
盐步商业步行街
-
盐步三中
-
河西路口
-
岳利沙
-
桂江桥
-
兴业新村
-
新约
-
南海购书中心
-
丽雅苑
-
南海广场
-
经委大厦
-
桂城加油站
-
军桥东
-
军桥
-
南海医院
-
佛平路口
-
东方广场
-
永安路
-
东方广场北门
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
153路
高明—三水
279路
337路
232路
263路
217路
148路
286路
157路
144路
102路
124路
278路
339路
281路
215路
382路
231路
沥09路
佛山公交列表...
热门机型推荐
G1159-A-GulfstreamIII
Y12
空中客车A320
TB20
波音737-800
Crusader303
Herald-HPR-7-200
AN24
Tupolev204
Jesttream41
佛山热门景点
荫老园
佛山祖庙
南海体育馆
南风古灶
南海西岸
中央电视台南海影视城
宝林寺
高明原野水寨
天湖公园
南海观音寺
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |