中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
广佛城巴5线公交线路
广佛专线 金溪市场06:00-18:30 广州滘口客运站07:00-19:30 分段收费,全程8元
去程:
金溪市场
-
和顺车站
-
白岗市场
-
宏岗市场
-
岗头村
-
信和广场
-
邓岗
-
甘蕉
-
沙涌
-
名雅花园
-
北村闸
-
横江路口
-
嘉洲广场
-
滘口客运站
回程:
滘口客运站
-
嘉洲广场
-
横江路口
-
北村闸
-
名雅花园
-
沙涌
-
甘蕉
-
邓岗
-
信和广场
-
岗头村
-
宏岗市场
-
白岗市场
-
和顺车站
-
金溪市场
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
204路
249路
349路
152路
903路
212路
627路
芦苞06路
208路
251路
141路
621路
154路
129路
广佛城巴9线
117路
211路
212路
2238线
204路
佛山公交列表...
热门机型推荐
Learjet-25
An-12
Skytrader-ST1700
Cessna-560
波音77W
JET
MerlinIII
空中客车A310
ERJ-190
D38
佛山热门景点
西樵山
顺德李小龙故居
佛山顺德生态乐园
佛山市博物馆
佛山芦苞祖庙
佛山赤松黄大仙圣境
东华里
南海西樵山旅游度假区
三山岛
南海西岸
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |