中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
208路公交线路
市区线路 石湾客运站06:45-19:00 和桂工业园B区06:00-18:55 分段收费,全程8元
去程:
石湾客运站
-
茶亭
-
弼唐
-
佛山科技学院
-
海关
-
环球国际广场
-
科学馆
-
人民西(市妇幼保健院)
-
佛山中医院
-
汽车站
-
汾江立交
-
东方广场北门
-
禅城区卫生监督所
-
佛平路口
-
桂园市场
-
朝一
-
南桂桥
-
邮电局
-
交通大厦
-
经委大厦
-
南海广场
-
丽雅苑
-
南海人才市场
-
南海购书中心
-
兴业新村
-
桂江桥
-
奇槎路口
-
水头路口
-
桂江路口
-
江夏村
-
大沥城区南
-
大沥公园
-
大沥医院
-
香基桥脚
-
沥北(大沥表村)
-
山南大道路口(沥北)
-
大冲桥
-
大冲市场
-
大冲工业区路口
-
白露岗
-
甘蕉
-
银印
-
邓岗
-
里水分局
-
里水车站
-
五星路口
-
岗头村
-
得胜村
-
金沙度假村路口
-
宏岗市场
-
白岗市场
-
和顺车站
-
文教路口
-
和顺交管所
-
金溪市场
-
海畔花园
-
逢涌桥
-
和桂工业园路口
-
和桂工业园市场
-
石塘
-
和桂工业园B区
回程:
和桂工业园B区
-
石塘
-
和桂工业园市场
-
和桂工业园路口
-
逢涌桥
-
海畔花园
-
金溪市场
-
和顺交管所
-
文教路口
-
和顺车站
-
白岗市场
-
宏岗市场
-
金沙度假村路口
-
得胜村
-
岗头村
-
五星路口
-
里水车站
-
里水分局
-
邓岗
-
银印
-
甘蕉
-
白露岗
-
大冲工业区路口
-
大冲市场
-
大冲桥
-
山南大道路口(沥北)
-
沥北(大沥表村)
-
香基桥脚
-
大沥医院
-
大沥公园
-
大沥城区南
-
桂江路口
-
水头路口
-
奇槎路口
-
桂江桥
-
兴业新村
-
新约
-
南海购书中心
-
南海人才市场
-
丽雅苑
-
南海广场
-
经委大厦
-
交通大厦
-
邮电局
-
南桂桥
-
朝一
-
桂园市场
-
佛平路口
-
禅城区卫生监督所
-
新堤路
-
中山桥
-
汽车站北
-
汽车站
-
佛山中医院
-
人民西(市妇幼保健院)
-
科学馆
-
环球国际广场
-
海关
-
佛山科技学院
-
弼唐
-
茶亭
-
石湾客运站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
356路
224路
612路
108路
226路
224路B线
104路
151路
225路
133路
116路
146路
373路
桂01路
146路
154路
326路
230路
广佛城巴8线
241路
佛山公交列表...
热门机型推荐
L-1011
A300-608ST
波音747全系列
波音787
Tupolev334
麦道MD83
B737-400
GulfstreamⅣ
B777-200A
波音公司777(混合机)
佛山热门景点
顺德生态乐园
佛山飞霞洞
佛山南国桃园旅游度假区
南风古灶
宝林寺
顺德清晖园
佛山三水森林公园
顺德顺峰山公园
佛山南海观音寺
南国桃园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |