中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
225路公交线路
市区线路 西樵车站--小塘车站 06:25-18:40 分段收费,全程7元
去程:
西樵车站
-
永安商场
-
西樵建行
-
干部疗养院
-
南海中学
-
西樵大桥
-
道村
-
醒群路口
-
杏头市场
-
吉利中学
-
田边
-
社边
-
吉利小学
-
吉利村委
-
吉利下街
-
南庄医院
-
南庄村
-
南庄三中
-
紫南路口
-
湖涌
-
岗背村
-
南庄紫洞
-
紫洞大桥北
-
五星市场
-
西门
-
奇石
-
新境市场
-
罗岗
-
小塘大道口
-
小塘火车站
-
小塘车站
回程:
小塘车站
-
小塘火车站
-
小塘大道口
-
罗岗
-
新境市场
-
奇石
-
西门
-
五星市场
-
紫洞大桥北
-
南庄紫洞
-
岗背村
-
湖涌
-
紫南路口
-
南庄三中
-
南庄村
-
南庄医院
-
吉利下街
-
吉利村委
-
吉利小学
-
杏头市场
-
醒群路口
-
道村
-
西樵大桥
-
南海中学
-
干部疗养院
-
西樵建行
-
西樵车站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
127路
120路
382路
623路A线
204路
134路
140路
331路
221路
280路
206路
249路
211路
377路
263路
227路
252路
狮01路
133路
381路
佛山公交列表...
热门机型推荐
Mystère-Falcon-50
BAe-ATP
D1C
Il-96
DASH8
A300-608ST
空中客车A320
SAAB-340
Fokker-270
B737-400
佛山热门景点
三水荷花世界
南海大湿地
仁寿寺
锦霞禅院
梁启超故居
大旗头村
佛山市祖庙
南海黄飞鸿狮艺武术馆
宝林寺
佛山黄飞鸿武馆
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |