中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
134路公交线路
市区线路 南庄杏头--佛山火车站 06:00--19:30 票价2元
去程:
南庄杏头
-
杏头市场
-
南庄田边村
-
道村
-
西樵大桥
-
龙津路口
-
华夏陶瓷城西门
-
过境路口
-
兴发厂
-
吉利墟
-
南庄医院
-
南庄镇政府
-
罗格村
-
南庄中学
-
高速公路口
-
牛墟
-
溶洲路口
-
东村
-
上元
-
石南大桥
-
跃进路中
-
陶都
-
石湾站
-
中国陶瓷城
-
石湾客运站
-
茶亭
-
弼唐
-
佛山科技学院
-
海关
-
环球国际广场
-
祖庙
-
旋宫酒店
-
佛山中医院
-
汽车站
-
文昌路
-
佛山火车站
回程:
佛山火车站
-
汽车站
-
佛山中医院
-
旋宫酒店
-
祖庙
-
环球国际广场
-
海关
-
佛山科技学院
-
弼唐
-
茶亭
-
石湾客运站
-
中国陶瓷城
-
石湾站
-
陶都
-
跃进路中
-
石南大桥
-
上元
-
东村
-
溶洲路口
-
牛墟
-
高速公路口
-
南庄中学
-
罗格村
-
南庄镇政府
-
南庄医院
-
吉利墟
-
兴发厂
-
过境路口
-
华夏陶瓷城西门
-
龙津路口
-
西樵大桥
-
道村
-
南庄田边村
-
杏头市场
-
南庄杏头
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
209路
117路
157路
245路
135路
224路B线
124路
237路
旅游城巴一线
115路
242路
204路
263路
145路
122路
138路
615路
604路
138路
114路
佛山公交列表...
热门机型推荐
CBA-123
IAI1125
KM-180
Beechjet400A
波音737-900
T20
BeechBaron-58
DHC-8
Z-9
空中SUV
佛山热门景点
南海西樵山旅游度假区
石湾
佛山刘传纪念馆
南海观音寺
南海西岸
顺德生态乐园
逢简古村
南海影视城
佛山顺德西山庙
佛山顺德生态乐园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |