中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
旅游城巴一线公交线路
城巴线路 佛山火车站06:00-20:00 高明西岸07:00-20:30 分段收费,全程8元
去程:
佛山火车站
-
中山公园
-
梁园
-
旋宫酒店
-
祖庙
-
环球国际广场
-
佛山科技学院
-
石湾站
-
南风古灶
-
美术陶瓷厂
-
南庄镇政府
-
登山大道口
-
樵园路口
-
黄飞鸿武术馆
-
灵龟公园
-
高明新汽车站
-
高明西岸
回程:
高明西岸
-
高明新汽车站
-
灵龟公园
-
黄飞鸿武术馆
-
樵园路口
-
登山大道口
-
南庄镇政府
-
美术陶瓷厂
-
南风古灶
-
石湾站
-
佛山科技学院
-
环球国际广场
-
祖庙
-
旋宫酒店
-
梁园
-
中山公园
-
佛山火车站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
280路
237路
255路
231路
桂14路
609路
桂06路
白坭②号线
211路
沥02路
150路
136路
604路
249路
146路
153路
104路
351路
148路
157路
佛山公交列表...
热门机型推荐
麦道机型
Jestream31
A119
B707
ERJ145
波音777全系列
Tupolev334
Beechjet400A
麦道MD
TB200
佛山热门景点
顺德清晖园
顺德花卉世界
南海影视城
九道谷漂流
三水森林公园
孔庙
佛山顺德花卉世界
石湾
佛山飞霞洞
九江璜玑自然保护区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |