中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
104路公交线路
市区线路 佛山火车站--千灯湖总站 06:15-22:30 6-10分钟一班 票价2元
去程:
佛山火车站
-
汽车站
-
佛山中医院
-
白燕公园
-
轻工路口
-
市交通局
-
市妇幼保健院
-
科学馆
-
祖庙
-
人民路
-
福贤路
-
燎原路
-
市十一中
-
桂园市场
-
南桂桥
-
邮电局
-
交通大厦
-
经委大厦
-
南海广场
-
南海体育馆
-
金海桥西
-
灯湖西路南
-
千灯湖总站
回程:
千灯湖总站
-
灯湖西路南
-
金海桥西
-
南海体育馆
-
丽雅苑
-
南海广场
-
经委大厦
-
交通大厦
-
邮电局
-
南桂桥
-
朝一
-
桂园市场
-
佛平路口
-
东方广场
-
福禄路
-
人民路
-
祖庙
-
科学馆
-
市妇幼保健院
-
市交通局
-
轻工路口
-
白燕公园
-
佛山中医院
-
汽车站
-
文昌路
-
佛山火车站
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
119路
213路
204路
213路
119路
277路
349路
225路
108路
966路(大良乐购专线四)
212路
272路
139路
146路
271路
114路
142路
146路
141路
116路
佛山公交列表...
热门机型推荐
米171
Learjet28
Merlin
波音73A
G-LSAG
空中客车A360
AN28
Trident
波音757
EMB-Banderirante
佛山热门景点
佛山黄飞鸿武馆
西岸旅游区
芦苞祖庙
高明灵龟园
佛山赤松黄大仙圣境
顺德冰玉堂
佛山南国桃园旅游度假区
佛山顺德清晖园
南海西樵山旅游度假区
顺德顺峰山公园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |